05.09.2017 Встреча представителей молодежных организации факультета с первокурсниками

4 сентября на факультете информатики и информационных технологий прошла встреча активистов КДМ, Профбюро, а также активистов студенческого научного общества факультета с первокурсниками .

Председатели каждого студенческого объединения рассказаи студентам о том, что они представлют собой, чем занимаются и какие цели перед собою ставят. Ребята ознакомили студентов и со структурой каждой организации, а также рассказали, какие возможности открываются перед студентами, вступив в актив.

Также не обошли стороной и мероприятия, которые организуются ими на факультете и за ее пределами. В завершении, председатели факультета оставили свои контакты, по которому с ними может связаться любой студент и может задавать вопросы, касаемо студенческого объединения.