03.03.2020 Дискуссионная игра "Тёрки"

На факультете Информатики и Информационных Технологий прошел отборочный этап интеллектуальной игры "Тёрки". Организатором мероприятия выступил Интеллектуальный сектор ФИиИТ.
"Тёрки"- это интеллектуальная игра, представленная в форме дебатов, где участники отстаивают противоположные утверждения по предложенной теме.

В игре приняли участие 4 команды, включающие в себя по три спикера. Первый спикер представлял общую информацию по теме, второй - приводил аргументы по представленной теме, третий же непосредственно вступал в дискуссию с опонентом.

Все участники были очень активными, проявили свои умственные и ораторские способности, однако в ходе жарких интеллектуальных баталий, призовые места распределились следующим образом:

1 место - "Meine Campf"
   2 место - "10-е место"
   3 место - "Анти-Маги"

"Тёрки" – это не просто болтовня на актуальные темы, это игра, в которой нет проигравших, все получают бесценный опыт выступления перед публикой, умение отстаивать свое мнение и аргументировать выбранную позицию.