28.05.2020 Встреча с выпускником ФИиИТ

В рамках профессионально-правового воспитания 28 мая состоялась встреча с Инженером по защите информации и информационных систем ООО "Астрал-РД" Шамилем Фатуловым.

Шамиль Фатулов – выпускник ФИиИТ, направления Информационная Безопасность, рассказал немного о фирме, в которой он работает, какую должность занимает и что входит в его обязанности, поделился со студентами своей историей обучения на нашем факультете.  Студенты так же задали достаточно интересные вопросы, в которых он выразил свое мнение, свое видение «правильной» карьеры в области IT, на собственном примере рассказал, как проходит процесс принятия на работу и т.д. Под конец встречи Шамиль дал такое наставление «…Вам необходимо заниматься не только профессиональным ростом, но и личностным ростом, нужно научится взаимодействовать с людьми в коллективе, это будет для вас большим плюсом в дальнешем…»

Организаторами выступили кураторы Бакмаев Абуталиб, Амир Гаджиев и Елена Мустафаевна.