04.01.2023Мероприятие
Поход в дом-сирот «Лизы Чайкиной»

Новый год - это время подарков, исполнения желаний, добрых дел. Особенно радуются сюрпризам дети.

Поэтому в преддверии новогодних праздников активисты  факультета информатики и информационных технологий -

Гаджиева Патимат, Магдиисмаилов Али, Рагимов Руслан,Абдурахманов Мурад, Ахмедов Рустам, Магомедова Гульнара,совместно с заместителем декана по социальной и воспитательной работе Билаловой Е.М.  и куратором Шахбановой З. И. решили посетить  дом детей-сирот «Лизы Чайкиной».

Ребят ждали сладости, фрукты, игрушки и другие подарки. Дети с радостью встретили гостей и с замиранием сердца слушали поздравления с праздником.

Наши студенты, проведя  программу, сделали все возможное, чтобы праздник надолго остался в памяти детей.