14.01.2023Поздравление
День рождения Рабаданова Муртазали Хулатаевича

Свой день рождения сегодня, 14 января, отмечает ректор Дагестанского государственного университета, профессор Муртазали Хулатаевич Рабаданов.

Уважаемый Муртазали Хулатаевич!

Профессорско-преподавательский состав и студенты факультета информатики и информационных технологий искренне поздравляют Вас с этим замечательным днем!

Занимая руководящую должность ректора, Вы внесли значительный вклад в эффективную организацию образовательного процесса, укрепление материально-технической базы университета и сохранение лучших традиций системы образования.

Желаем Вам здоровья, крепости духа, вдохновения, новых идей и долгих лет плодотворной работы.

Пусть дело, которому Вы отдаете душевные силы, опыт и знания, приносит радость и желание новых профессиональных свершений!

Пусть Ваше здоровье всегда позволяет Вам работать плодотворно и успешно.

Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Поздравляем!