18.02.2023Кураторская работа
Кураторский час у 1 курса направления ИСИТ

Какого-то числа куратором Абдразаковой Земфирой Шагумилаевной, был проведен кураторский час с первокурсниками академической группы направления «ИСиТ» (Информационные системы и технологии). На встрече были подведены итоги первой для студентов зимней сессии.

По словам обучающихся, испытание было не простым, особенно сложно для студентов было сдать историю,однако большая часть группы справилась с зачетами и экзаменами на «хорошо» и «отлично». Радостно, что большинство сдали сессию без долгов, а большую радость приносит то, что в группе начали появляться первые отличники, с чем их и поздравляем.

Кроме того, на кураторском часе были даны разъяснения о критериях отбора претендентов на ПГАС (повышенную государственную академическую стипендию) и были даны ответы на насущные вопросы студентов.