24.02.2023Мероприятия
Студенты ФИиИТ приняли участие во флешмобе ко Дню защитника Отечества

22 февраля студенты факультета Информатики и Информационных Технологий посетили общереспубликанский флешмоб на площади имени Ленина, организованный министерством по делам молодежи РД в целях укрепления гражданско-патриотического воспитания молодежи.

Студенты построились с остальными участниками флешмоба согласно разметке надписи «Zа наших». Были вынесены флаги, а затем прозвучали гимн Российской Федерации и патриотические песни. Участники флешмоба громко скандировали лозунги «Слава защитникам отечества!», «Своих не бросаем!», «Мы вместе!».

На флешмобе велась съемка, записывали видеопоздравления участникам специальной военной операции. После началась концертная программа ко Дню Защитника Отечества.