08.09.2023Кураторская работа
Кураторский час у 1 ПИвЭиУ

Кураторский час - это форма воспитательной работы, где студенты активно участвуют в организованных мероприятиях, которые формируют их систему отношений к миру и расширяют знания в различных областях.

2 сентября на ФИиИТ провели кураторский час для студентов 1 курса специальности "Прикладная информатика в экономике и управлении".

Ребята  познакомились с  куратором  Шахбановой З.И, которая будет сопровождать и их их протяжении всей учебы.

К первокурсникам обратился заведующий кафедры, Камилов К.М-Б. Он донес важность ставить перед собой цели и задачи, не ограничиваясь только учебой, но и развиваясь в различных направлениях.

Заместитель  декана по воспитательной работе, Билаловой Е.М., в своем выступлении вдохновила студентов узнать друг друга лучше, быть социально активными, работать в команде и быть единым сплоченным коллективом!

Фото: Гаджиева Резия

Текст: Магомедова Умайсат