13.09.2023Мероприятие
Встреча руководителя СНО ФИиИТ с первокурсниками

8 сентября на встрече с председателем Студенческого научного общества (СНО) прошло знакомство студентов 1 курса с активном организации, Атаевым Ахмедом.

Он поделился информацией о различных мероприятиях, организуемых СНО, и подчеркнул важность участия в них. Особое внимание было уделено проведению хакатонов — соревнований, где студенты имеют возможность работать в командах и воплощать свои проекты в жизнь.Ахмед приветствовал все идеи и предложения студентов, и побудил их активно участвовать в организации и реализации мероприятий.

Такое знакомство дает студентам 1 курса возможность вступить в активное научное сообщество, раскрыть свой потенциал и принять участие в реализации интересных проектов. Это отличный шанс   проявить свои навыки, знания и взять на себя ответственность за свои научные и технические инициативы.