13.09.2023Мероприятие
Возложение цветов в память о герое М. Нурбагандове

12 сентября, студенты 1 курса направления «Информационные системы и программирование»под руководством подкуратора Исламова Рашитбека ,возложили цветы в память о герое России, Магомеде Нурбагандове.

Студенты собрались, чтобы выразить свою глубокую скорбь и уважение к Магомеду Нурбагандову. Красные цветы были положены на мемориал, символизируя почтение к его памяти.

Владимир Путин, выразивший свою признательность к Магомеду Нурбагандову, однажды сказал: "Бывает и так, что судьба отмеряет человеку лишь несколько минут, мгновений, секунд, чтобы совершить настоящий поступок, сделать свой выбор - или струсить, или шагнуть в бессмертие. Я говорю о лейтенанте полиции из Дагестана Магомеде Нурбагандове... Это пример для многих из нас, а его слова: "служите, братья" - это как приказ всем его сослуживцам."

Этот молодой герой останется в наших сердцах как пример самоотверженности, преданности и силы духа. Мы будем помнить его как настоящего патриота и посвятили сегодняшний день, чтобы почтить его. 🕊️

Пусть геройская душа Магомеда Нурбагандова будет вечно жить в сердцах людей, и его жизненные слова продолжат вдохновлять нас всех.

Текст: Магомедова Умайсат