13.09.2023Мероприятие
Встреча первокурсников с руководителем профбюро ФИиИТ

13 сентября прошла встреча с руководителем профбюро факультета ИиИТ Рагимовым Русланом, студентом 3 курса направления "Программная  инженерия".

Руслан обсудил со студентами работу профбюро, рассмотрел важные аспекты работы комиссии и представил школу актива.

Деятельность профбюро включает: защиту прав студентов, представления их интересов, учет получения материальной помощи студентами, тесная работа с каждым студентом .

Школа студенческого актива (ШСА) Лидер - это школа обучения профсоюзных активистам, где студенты проходят несколько блоков обучения: командообразования ,ораторского искусства ,правовой, информационный.

На встрече  обсудили значимость каждого блока обучения и как он способствует развитию и подготовке студентов к профсоюзной деятельности.

Текст: Магомедова Умайсат