21.09.2023Мероприятие
Отборочный этап «КвестУм» для первокурсников

20 сентября интеллектуальный сектор факультета ИиИТ провел отборочный "КвестУм" для первокурсников.

В игре участвовали 10 команд с разных направлений и для каждой был разработан маршрутный лист. Задача участников состояла в том, чтобы набрать как можно больше баллов, проходя станции. Студенты смогли проявить свои знания в различных сферах. Они разгадывали сложные шифры на выбор, отвечали на вопросы, решали множество задач.

Командные викторины играют важную роль в формировании командного духа новоприбывших студентов, развитии навыков сотрудничества и налаживании общения. Квест помог первокурсникам сблизится друг с другом и познакомиться с активисткой студенческой жизнью.

По итогам квеста выявилась тройка победителей:

🥇"Травля"

Казимова Камаля

Гаджиева Айшат

Парфенова Ирина

Эрболатова Марьям

🥈"Паладины"

Альбина Савзиева

Багаудин Айгунов

Богдан Касаткин

Гаджимурад Гаджиев

Дайзи Дайзиев

🥉"Сверхъестественное"

Алиев Наби

Салаватова Айзанат

Ахмедов Руслан

Кадиева Наиля

Магомедов Мухамад

Поздравляем всех участников, призеров и победителей . Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее.