01.09.2021Мероприятия
26.11.2020 Празднование Дня Матери!

26 ноября на нашем факультете прошло мероприятие, посвящённое дню матери. «День матери» прошёл в уютной обстановке, студенты выступили со  стихотворениями, некоторые поделились трогательными моментами из жизни, связанными с матерями.

Поздравляем мам в лице Патимат Иманалиевны, Елены Мустафаевны, Написат Муратовны и весь преподавательский состав с праздником и говорим Вам большое спасибо!

Тема матери не должна оставаться без должного внимания, ведь мама - всего 4 буквы, а смысл носит бесконечный.

Мы порою ведём себя далеко не лучшим образом, но для матерей их дети идеальные во всех смыслах. В самые сложные периоды жизни мама всегда поддержит, даст совет и там, где в нас никто не верит, будет твердить: «У тебя все получится, главное не сдавайся и верь.»

Бывает, случаются недопонимания, ссоры. В такие моменты нужно уметь не принимать все близко к сердцу, не поддаваться эмоциям, а сесть и порассуждать, спросить себя о многом. Давайте будем ценить минуты проведённые с нашими матерями, ведь время пролетает с неимоверной скоростью.

Дорогие мамы, хотим  поздравить вас с вашим днём! Ваши не всегда послушные, местами невыносимые, но любящие дети.