14.12.2023Мероприятие
Встреча представителей КДМ’а со студентами 1 курса

24 сентября прошла встреча представителей Комитета по Делам молодежи ФИиИТа на факультете со студентами первого курса.

С приветственным словом выступила председатель КДМ ФИиИТ Абдуллаева Малика, которая рассказала о всех плюсах активистской деятельности на факультете и в ВУЗе, дающая студенту массу возможностей. Ребята получают шанс самореализации и развития своих умений работать в команде, а так же показать свою креативность. На встрече было рассказано о колоссальном опыте, который пригодится в реальной жизни, новых знакомствах, участии в организаторской деятельности и  межличностной коммуникации. Также она рассказала о направлениях работы КДМ и в каких видах деятельности могут быть задействованы студенты.

Так же на встрече были и другие представители Комитета по делам молодежи, которые в свою очередь рассказали о интеллектуальном секторе, который представляет собой добровольное объединение студентов со всех курсов, стремящихся к самосовершенствованию, о волонтерском отряде, занимающимся добровольческой миссией, о культурно-массовом секторе и другие.