14.12.2023Кураторская работа
Кураторский час у 1 курса направления ПИвЭИУ

На кураторском часе, который прошел 7 октября для студентов 1 курса направления "Прикладная информатика в экономике и управление", были обсуждены несколько важных тем. В частности, было посвящено время прошедшему  Дню учителя, где студенты вспомнили школьные времена и выразили свою благодарность учителям за труд и усилие в учебе. Какие преподаватели им запомнились больше всего? Какое влияние оказало это на них?

Кроме того, на кураторском часе было обсуждено текущее положение группы, и куратор группы, Шахбанова З.И., отвечала на  вопросы о проблемах, с которыми столкнулись студенты: Модульная система оценивания, как справляться со стрессом во время учебы и тд.

Студенты высказали свое мнение  и предложения, и вместе с куратором были найдены пути решения возникших проблем.

В целом, кураторский час был полезным и продуктивным, и студенты получили возможность высказаться по важным вопросам и получить поддержку и помощь от своего куратора.

Фото: Гаджиева Резия

Текст: Магомедова Умайсат