Новости и объявления

14.12.2023Мероприятие
Посещение телестудии РГВК Дагестан

Важность фундаментального образования и актуальность айти профессий - тема, которую обсудили студенты ФИиИТ вместе с деканом Зауром Намединовичем во время их посещения телестудии РГВК Дагестан! 


На днях студенты факультета информационных и интеллектуальных технологий (ФИиИТ) в сопровождении декана Заура Намединовича смогли побывать в телестудии РГВК Дагестан, где открылась уникальная возможность узнать больше о важности фундаментального образования и актуальности айти профессий.


Во время этого увлекательного мероприятия, декан Заур Намединович выступил перед зрителями телеканала РГВК-Дагестан и рассказал о важности глубоких знаний и навыков, которые формируются благодаря фундаментальному образованию. Он подчеркнул, что основы, заложенные в университете, будут служить студентам на протяжении всей их карьеры в айти сфере.


На этом шоу также присутствовали министр и заместитель министра цифрового развития Республики Дагестан - Гамзатов Юрий Валериевич и Абдуллаев Рамазан Мустангерович, которые сердечно приветствовали студентов и выразили свою поддержку важности развития информационных технологий в регионе. Они подчеркнули потенциал, который студенты ФИиИТ имеют, и выразили надежду на то, что они станут важными участниками цифрового развития Дагестана.


Это мероприятие стало не только источником знаний и вдохновения для студентов ФИиИТ, но и подтверждением важности фундаментального образования и актуальности айти профессий. Они получили ценные советы и реальные примеры успешных профессионалов, что поможет им преуспеть в будущей карьере.


Мы гордимся студентами ФИиИТ и благодарим декана Заура Намединовича за организацию такой интересной и познавательной встречи! Пусть их знания и стремление к успеху приведут их к новым высотам в мире айти!


Текст:Магомедова Умайсат

image