17.12.2023Кураторская работа
Кураторский час у 1 курса направления ИСиП, посвященный обсуждению итогов 1 модуля

26 октября под руководством Газиевой М.Д. состоялся кураторский час у 1 курса  направления ИСиП, посвященный обсуждению итогов 1 модуля.

Завершение кураторского часа пришлось на викторину  «Старт ИТ, которая была не только увлекательной, но и образовательной. Участники соревновались в знаниях по теме информационных технологий, что позволило им развлечься и одновременно углубить свои знания в этой области.

Кураторский час под руководством Газиевой М.Д.  был  информативным и интересным событием, способствующим активной взаимодействию студентов и куратора, а также способствующим более успешной учебной деятельности студентов в будущем.

Фото: Гаджиева Резия

Текст: Магомедова Умайсат