20.12.2023Кураторская работа
Кураторский час на тему "Мораль, этика и милосердие".

20 ноября под руководством Газиевой М.Д. прошел кураторский час для студентов 1 курса направления «Информационные системы и программирование» на тему: "Мораль, этика и милосердие".

Студенты активно участвовали в дискуссии и выражали свои мысли о переосмыслении собственных и чужих поступков.

Куратором было подчеркнуто, что самокритика является важным аспектом личностной и профессиональной зрелости. А также, студенты обратили внимание на то, как поступки могут влиять на окружающих, и что каждое действие должно быть основано на принципах морали и этики.

Также студентам было показано видео "Соблюдение законов", в котором поднимались вопросы этического поведения в контексте юридической системы.

В завершении часа, Газиева М. Д. отметила студентов, с маленьким количеством пропусков, имеющие хорошие баллы; остальным были даны рекомендации по улучшению своего положения.

Кураторский час был полезным и важным с точки зрения развития этических и моральных принципов академической группы.

Текст: Магомедова Умайсат