20.12.2023Кураторская работа
Кураторский час, посвященный Международному дню матери.

25 ноября куратор группы 1 ИСиТ, Руденко Анна Игоревна, провела кураторский час, посвященный Международному дню матери.

В ходе мероприятия преподаватель поделилась с учащимися информацией о значении этого праздника, а также обсудила, как он отмечается в различных странах. Студенты в свою очередь поделились своими историями и воспоминаниями о своих матерях.

В конце кураторского часа были разданы благодарственные письма, которые студенты могли передать своим матерям в знак признательности.

Кроме того, Анна Игоревна ознакомила студентов с предстоящей зимней экзаменационной сессией, дав им необходимую информацию о датах, форматах и особенностях экзаменов. Были также предложены рекомендации по подготовке к сессии и ответы на возможные вопросы, которые могли возникнуть у студентов.