20.12.2023Мероприятие
День Матери

Мероприятие оказалось настоящим творческом воплощением студенческих идей. Важную роль в создании праздника сыграл коллективный труд Зубайругаджи и Айзанат, чьи харизматичные выступления наполнили аудиторию смехом и радостью. Их тандем стал источником позитива, сделав атмосферу особенной.

Но не только развлечениями наполнился этот день. Стихи, представленные студентами, стали ярким проявлением творческого потенциала и любви к родным. Имена Бийтемирова Давлета, Мициева Завура, Бабаева Загида, Магомедова Мухаммада, Хирамагомедова Шахбана и Дорбишмагомедова Рамазана прозвучали как гимн материнству.

Социальный ролик, созданный прессой факультета, не просто донес до зрителей истории студентов и их матерей, но и подчеркнул важность семейных ценностей. Видео "Звонок Маме" поразило и тронуло сердца всех присутствующих, создавая волнующую атмосферу воспоминаний и благодарности.

Конкурс эссе, как отражение глубоких переживаний студентов, принес в свет самые трогательные и искренние работы. Результаты конкурса оставили неизгладимый след в сердцах всех участников.

Вопросы для конкурса и игра на гитаре добавили в праздничный микс элементы интеллектуального и музыкального разнообразия. Этот день стал своеобразным мостом между традиционными формами празднования и новыми, более творческими подходами.

Таким образом, День матери на факультете информатики и информационных технологий не только украсил календарь событий, но и поглубокому размышлению о роли материнства в нашей жизни. Этот день был не просто праздником, а возможностью выразить благодарность и любовь к тем, кто дарит нам жизнь и поддержку.

Фото: Алиев Наби

Текст: Магомедова Умайсат