04.02.2024Событие
Зимняя школа бакалавров в университете Иннополис

Зимняя школа бакалавров в университете Иннополис была увлекательным путешествием для 150 студентов из 46 вузов страны!

Они погрузились в мир кибербезопасности, робототехники, ИИ и других тем, познавая новые знания об актуальных программах и грантах.

В рамках программы прошли квизы, интересные экскурсии, занимательные стендап-истории и полезные профориентационные тесты.

Неожиданное испытание заключалось в конкурсе на обучение в магистратуре, разыгрывая место великолепной возможности для дальнейшего образования.

Это мероприятие стало частью важного федерального проекта "Передовые инженерные школы", объединяя талантливых студентов со всей страны!

Студенты 4 курса направления Информационная безопасность, также приняли участие представляя ДГУ ФИиИТ:

Абдуллаева Зарема

Гамидов Султан

Кадимова Фатима

Магомедов Али

Магомедов Гамид

Мусаев Магомедрасул

Мусаев Расул

Сиражудинов Сиражудин

Тагиров Шамиль

Надеемся, что это замечательное событие вдохновило их на новые свершения в области науки и технологий!