27.02.2024Кураторская работа
Кураторский час по итогам зимней сессии 1 и 2 курса ИСиТ

22 февраля студенты первого и второго курса направления «ИСиТ» с куратором Руденко Анной Игоревной собрались на кураторском часе, чтобы обсудить итоги зимней зачётно-экзаменационной сессии и промежуточные итоги учебы.

Куратором были проанализированы результаты сдачи зимней сессии. Большинство студентов сдали сессию без долгов, а также выявлены отличники, с чем их и поздравляем. Все студенты проделали отличную работу, ставив перед собой цель - успешно завершить семестр.

В рамках кураторского часа обсуждались не только академические результаты, но и общие вопросы, касающиеся учебного процесса, поддержки и развития студентов. Студентам была предоставлена возможность высказать свои вопросы, заботы и предложения.

Дополнительно, будут организованы звонки родителям отличников, выражена им благодарность за труд, который они вложили в воспитание и поддержку своих детей. Родители играют важную роль в успехе студентов, и это отличный момент выразить признательность за их вклад.