01.03.2024Событие
Первый день студенческой весны

Первый день смотр-конкурса «Студенческая весна» был по-настоящему великолепным и вдохновляющим!

На фестивале талантов наш факультет представляли Дарбишмагомедов Рамазан -2ИСиТ и Самсонов Евгений - 1ПИ.

Дарбишмагомедов Рамазан в номинации художественное слово поразил публику своим проникновенным исполнением стихотворения С. А. Есенина "Черный человек". Его интерпретация произведения была умело передана и открыла новые грани этого замечательного произведения.

"Я получил очень хороший опыт готовившись к исполнению этой поэмы. Поначалу было непросто вжиться в роль черного человека, но когда более менее прочувствовал его, начало нравиться" - поделился Рамазан, вспоминая о подготовке к исполнению этой поэмы.

Самсонов Евгегий, в номинации игра на музыкальных инструментах, подарил энергичное исполнение рок-баллады "Still loving you" группы Scorpions. Его мастерство и страсть к музыке захватили всех присутствующих, создав атмосферу невероятного восторга.

Поздравляем наших студентов с удачным выступлением и с нетерпением ждем остальные дни!⚡️

Видео: Алиев Наби

Текст: Османова Аминат