13.03.2024Кураторская работа
Встреча студентов с руководителем проекта ООО НТЦ «Азимут»

11 марта, в рамках кураторского часа, организованного куратором группы Магомедовой Б.И. и доцентом кафедры Мусаевой У.А., состоялась встреча студентов 1ИСиП и 1ПИвЭиУ с руководителем проекта ООО НТЦ «Азимут», к.т.н. Гасановым Омаром Исрапиловичем.

Основной темой обсуждения стала «Цифровая трансформация». Гасанов О.И. в доступной форме рассказал о перспективных и только развивающихся направлениях применения интеллектуальных систем управления.

"Каждая допущенная ошибка может повлечь за собой потерю человеческих жизней, поэтому важно следовать принципу последовательной эволюции", - подчеркнул Гасанов О.И.

В целом встреча прошла на высоком профессиональном уровне с максимальной заинтересованностью студентов. Гасанов О.И. ответил на множество возникших у студентов вопросов и привлек их внимание к сфере цифровой трансформации, созданию новых продуктов и другим аспектам развития.

Фото: Идрисова Патимат
Текст: Османова Аминат