13.03.2024Кураторская работа
«Выдающиеся женщины нашей малой Родины»

В рамках акции Российского общества "Знание" к Международному женскому дню 11 марта состоялась беседа в группе 4ПИЭ на тему «Выдающиеся женщины нашей малой Родины», где были выделены выдающиеся женщины нашей страны.

Особый вклад в различные сферы общественной жизни внесли Фазу Алиева, Дженет Далгат, Фатьма Абдулжанова, Такибат Махмудова, Валиева Бадия, Алла Джалилова, Барият Мурадова, Роза Эльдарова, Бавер Джафарова.

Беседа ставила своей целью ознакомить студентов с жизненным и профессиональным путем успешных женщин, их методами достижения своих значимых результатов, а также вдохновить участников на достижение собственных целей.

Данная встреча выявила важность подобных мероприятий как способ сохранения памяти о выдающихся личностях, их значимом вкладе в общество, а также как средство обучения и вдохновения для студентов.

Фото: Казимова Камаля
Текст: Османова Аминат