23.03.2024Событие
Благотворительная акция по раздаче воды и фиников

«Самая лучшая милостыня – в месяц Рамадан»🌙

Культурно-массовый сектор КДМ ФИиИТ организовал благотворительную акцию по раздаче фиников и воды постящимся.

Данная акция реализовалась благодаря сбору, организованному среди студентов нашего факультета.

Выражаем глубокую благодарность всем, кто поддержал инициативу и сделал пожертвование. Мы ценим вашу поддержку и неравнодушие к нашим усилиям🤎

Пусть Всевышний дарует имущество взамен того, что вы расходовали на благое, и поселит в ваших сердцах свет и  любовь.

Текст: Османова Аминат«Самая лучшая милостыня – в месяц Рамадан»🌙

Текст: Османова Аминат