23.03.2024Кураторская работа
Ознакомление с историей воссоединения Крыма с Россией

Воссоединение Крыма с Россией.

19 марта, в рамках кураторского часа, студенты 1ИСиП и 1ПИвЭиУ были ознакомлены с историей присоединения Крыма к России.

Воссоединение Крыма с Россией в 2014 году было процессом, который вызвал много споров и дискуссий как на международном, так и на внутреннем уровне. В ходе референдума, проведенного в Крыму в марте 2014 года, подавляющее большинство местных жителей высказались за воссоединение с Россией.

В процессе часа был представлен видеоролик, который способствовал более глубокому осмыслению причин, последствий и различных точек зрения на данное событие.

В итоге беседы студенты задавали интересные вопросы и активно участвовали в обсуждении, также углубили свои знания в данном направлении и развили критическое мышление.

Фото: Идрисова Патимат

Текст: Османова Аминат