26.04.2024Событие
Олимпиада «Абитуриент ДГУ»

ДГУ вновь принимает амбициозных школьников на традиционной олимпиаде «Абитуриент ДГУ»!

Ежегодно, олимпиада по информатике проходит на факультете информатики и информационных технологий, площадкой проведения выступает молодёжный инновационный центр научной библиотеки ДГУ.
Участие принимали учащиеся 9-11 классов, готовые показать свои знания и подтвердить подготовку.

Важно отметить, что по результатам олимпиады "Абитуриент ДГУ", победители получат дополнительные 5 баллов при поступлении на данный факультет.

С приветственным словом к ученикам школ выступила к.ф-м.н., доцент, зав. кафедрой ИТиБКС Ахмедова Зухра Халипаевна. Она пожелала всем участникам успехов, вдохновения и выразила уверенность в высоких знаниях и навыках, которые они продемонстрируют.

✍️

Текст: Османова Аминат