26.04.2024Кураторская работа
Патриотическое кино

«СВОИХ НЕ БРОСАЕМ» - фильм, созданный совместными усилиями Министерства культуры, колледжа культуры и искусства им. Барият Мурадовой и РГВК «Дагестан», рассказывает реальные истории о помощи, оказываемой народам Донбасса в борьбе с неонацизмом.

1 апреля студенты 1ИСиП и 1ПИвЭиУ собрались для просмотра.

Посыл силы добра, единства и важности поддрежки тех, кто находится в непростой ситуации был заложен в сюжет фильма.

Фильм "СВОИХ НЕ БРОСАЕМ" стал напоминанием студентам о необходимости бороться с экстремизмом и насилием.

Ребята активно обсуждали фильм, героизм бойцов, а также благодарность народам Донбасса за их силу и стойкость.

К концу встречи студенты осознали, что каждый из нас может внести свой вклад в борьбу с терроризмом и помощь тем, кто нуждается в поддержке.

Кураторы: Шахбанова Загидат Ибрагимбековна, Магомедова Бариса Ибрагимовна.

✍️

Текст: Османова Аминат