26.04.2024Событие

17 апреля 2024 года на базе МБОУ «СОШ № 61» прошла V Международная научно-практическая конференция «Информационно-психологическая безопасность личности», организованная Северо-Кавказским институтом (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) совместно с Общественным советом при УФССП России по Республике Дагестан.
Открывая пленарное заседание конференции и приветствуя присутствующих директор Северо-Кавказского института (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) Магомедов Г.Б. обозначил актуальность темы конференции и особое внимание уделил информационной безопасности подростков в информационной среде. Обращаясь к студентам, он отметил, что им необходимо соблюдать цифровую гигиену и быть более бдительными, когда оставляют комментарии под публикациями в социальных сетях и в сети «Интернет».

На Этой конференции с Докладом выступили канд.экон.наук, доцент, заместитель декана по научной работе факультета информатики и информационных технологий ДГУ Гаджиев Н.К., и студент ФИиИТ ДГУ 2 курса, председатель СНО ФИиИТ Атаев Ахмед с пленарным докладом