12.10.2024
Секрет успеха в сфере кибербезопасности!

🌐1 октября, в рамках кураторского часа, студенты групп 1ИБ и 2ИСиТ встретились с выпускником ФИиИТ Сиражудином Сиражудиновым.

Сиражудин рассказал ребятам о своем пути в сферу кибербезопасности.

"Все начиналось с простого интереса к информационной безопасности, который в итоге привел меня к успешной профессиональной карьере" - поделился Сиражудин.

Университет стал для него отправной точкой, а самостоятельное углубление знаний подчеркнуло важность непрерывного самообразования в этой динамично развивающейся области.

Успешное прохождение стажировки в компании Positive Technologies открыло Сиражудину двери в эту ведущую ИТ-компанию, где он сегодня работает инженером.

Выступление выпускника мотивировало студентов на достижение высот в профессии, развитие навыков, постоянное расширение знаний и дало представление о карьерных перспективах и требованиях к специалистам в сфере кибербеза.