12.10.2024Мероприятие
Окружной добровольческий форум "От слов к делу" открыл свои двери!

🌐1 октября в городе Избербаш стартовал форум "От слов к делу", который собрал на своей площадке около 250 добровольцев из различных регионов Северо-Кавказского федерального округа.

Это прикладная площадка для обмена знаниями, развития участников и поощрения лучших практик в добровольческой деятельности.

Первый день был насыщен разнообразными культурными мастерклассами и активностями: от практических занятий по переработке пластиковых крышек, изготовления окопных свечей до тренинга по командообразованию

В числе участников форума - студент-активист 2 курса и руководитель информационного сектора Алиев Наби и веселая команда КДМ экономического факультета

Они с энтузиазмом погрузились в атмосферу форума и приобретают ценные знания и навыки.

Форум станет отличной возможностью для обмена опытом и вдохновения на новые свершения в волонтерской деятельности.

Ну а мы ждем еще больше увлекательного контента следующих дней💥

✍️Текст: Османова Аминат